PENGUMUMAN LOLOS PESERTA TES TERTULIS
DAN JADWAL WAWANCARA
PENERIMAAN KARYAWAN BMT AHMAD DAHLAN TAHUN
2018
POSISI : STAFF ADMINISTRASI
NO
|
KODE
|
NAMA
|
ALAMAT
|
1
|
A26
|
HENDRIK LUKMAN HAKIM, S.Sos.I
|
POTROWANGSAN 05/02 KARANGANOM KLATEN UTARA
|
2
|
A11
|
SHOIMATUN, S.Pd
|
SAMBENG III 06/03 SAMBIREJO NGAWEN
|
3
|
A22
|
IDO RODHI WINANTO, SE
|
SALAK 02/08 KUJON CEPER
|
4
|
A19
|
WAHYU INDARTO SEJATI, A.Md
|
JATIMALANG 01/03 PALUR MOJOLABAN SUKOHARJO
|
5
|
A24
|
ULA ROHMAH ROYANI, SM
|
CIKAL 01/04 WATUSIGAR NGAWEN GK
|
6
|
A40
|
HIDAYAH, S.Pd
|
GUNUNGLANANG 09/04 TEGALREJO BAYAT
|
7
|
A10
|
FIRMAN NUR PERMANA, S.Pd
|
SRAGO CILIK 01/06 GUMULAN KLATEN TENGAH
|
8
|
A33
|
ARI SUTRISMI, S.I.Kom
|
PALIHAN 13/06 PAKISAN CAWAS
|
9
|
A27
|
RONI ANDRIANA RISMAWAN, A.Md
|
JETO 31/10 GADEN TRUCUK
|
10
|
A38
|
FEBRI IRWANTO, ST
|
DAYAN 26/10 MIRENG TRUCUK
|
11
|
A7
|
IIS WAHYU NUR HIDAYANTI, SE
|
PERUM KALIKOTES BARU NO.39 01/08 KALIKOTES
|
12
|
A21
|
DIKNUR TRISIVA, S.Kom
|
GENENGAN 1/12 PONOWAREN TAWANGSARI
|
13
|
A36
|
NUR HALIMAH, A.Md.Li
|
DIMORO 1/8 MRISEN JUWIRING
|
14
|
A43
|
MUKLIS WICAKSONO, S.TP
|
SUKOREJO 2/4 SUKOREJO WONOSARI
|
15
|
A42
|
YUDHA KUNCORO, SE
|
JONGGRANGAN 02/03 KARANGANOM KLATEN UTARA
|
16
|
A12
|
DHIAN NUR JANAH, S.Sos
|
WALIKUKUN 02/10 BALAK CAWAS
|
17
|
A39
|
ELISA SARAH WARDHANI, A.Md
|
BULU 01/06 BULU SUKOHARJO
|
18
|
A41
|
ERLA AMINAWATI, S.Pd
|
POSAKAN 01/11 CAWAS CAWAS
|
19
|
A8
|
GITA ANGRAENI, SE
|
BEBEKAN 06/03 BOGOR CAWAS
|
20
|
A20
|
MELISA DWI ANGGRAENI, A.Md
|
BAGOR 02/01 JUWIRING JUWIRING
|
21
|
A37
|
WAHYU RUSMANTO, S.Kom
|
NGLEDOK 07/04 TROKETAN PEDAN
|
POSISI : SATPAM
NO
|
KODE
|
NAMA
|
ALAMAT
|
1
|
B4
|
KRISTANTO
|
KUNDEN 05/02
PUNDUNGSARI TRUCUK
|
2
|
B7
|
MUH ARIF MAULANA
|
GADINGAN 02/08
KETANDAN KLATEN UTARA
|
3
|
B8
|
ARIF SETYAWAN
|
DUWETAN 03/02 CANDIREJO NGAWEN
|
4
|
B6
|
EKO JARWANTO
|
JITENGAN 04/09
POGUNG CAWAS
|
JADWAL TES WAWANCARA
Bagi Peserta Yang Lolos Tes Tertulis, Diharapkan memenuhi undangan kami
pada Tes Wawancara, pada :
Hari / Tanggal : Senin / 02 Juli 2018
Tempat :
Aula Atas Kantor Pusat BMT Ahmad Dahlan
Alamat : Kauman Cawas, Cawas
Jam : Sesuai Nomer Urut Masing-Masing Seperti
Di bawah ini
Materi Tes : Keislaman, Karakter, Kompetensi
dan Komputer
Tahap
|
Nama
|
Posisi
|
Jam Datang
|
Jam Wawancara
|
1
|
Hendrik Lukman Hakim, S.Sos.I
Shoimatun, S.Pd
Ida Rodhi Winanto, SE
Wahyu Indarto Sejati, A.Md
|
Admin
|
06.30 WIB
|
07.00 WIB
|
2
|
Ula Rohmah Royani, SM
Hidayah, S.Pd
Firman Nur Permana, S.Pd
Ari Sutrismi, S.I.Kom
|
Admin
|
07.30 WIB
|
08.00 WIB
|
3
|
Roni Andriana Rismawan, A.Md
Febri Irwanto, ST
Iis Wahyu Nur Hidayanti, SE
Diknur Trisiva
|
Admin
|
08.30 WIB
|
09.00 WIB
|
4
|
Nur Halimah, A.Md.Li
Muklis Wicaksono, S.TP
Yudha Kuncoro, SE
Dhian Nur Janah, S.Sos
|
Admin
|
09.30 WIB
|
10.00 WIB
|
5
|
Elisa Sarah Wardhani, A.Md
Erla Aminawati, S.Pd
Gita Angraeni, SE
Melisa Dwi Anggraeni, A.Md
Wahyu Rusmanto, S.Kom
|
Admin
|
10.30 WIB
|
11.00 WIB
|
6
|
Kristanto
Muh Arif Maulana
Arif Setyawan
Eko Jarwanto
|
Satpam
|
12.30 WIB
|
13.00 WIB
|
Demikian Daftar Peserta yang lolos Tes Tertulis dan maju
ke Tes Wawancara yang dapat kami sampaikan. Keputusan ini mutlak di tetapkan
oleh Pengurus BMT Ahmad Dahlan. Terima kasih.
Tertanda
Ketua Pengurus